Найдено 98 результатов

Ромарио
06 авг 2008, 11:37
Форум: Встречи
Тема: москваааа! давайте встретимся?!
Ответы: 5
Просмотры: 9459

Shumbrat писал(а):Я в эти выхи уезжаю из Москвы
давай на следующие подумаем, надо бы с местом определиться... кстати, в следующий четверг у мну днюха, заодно и ножки мои обмоем... :arrow:
Ромарио
06 авг 2008, 08:31
Форум: Встречи
Тема: москваааа! давайте встретимся?!
Ответы: 5
Просмотры: 9459

москваааа! давайте встретимся?!

москва, подмосковье и все, хто пожелает! мож встретимся как-нить, побухаем? на пейнтбол так и не поехали, так хоть поквасим, а?
Ромарио
04 авг 2008, 15:03
Форум: Флейм
Тема: Гаишники обрадовались рано. Шесть причин краха системы видео
Ответы: 28
Просмотры: 30194

по логике, г/н, установленный вверх ногами, априори затрудняет прочтение, тем самым подобный экзерсис нарушает правила установки гос. рег.знака... что и требовалось доказать... млин, тут стока народу с верхним техническим образованием, ну неужели нет иной возможности?! поделитесь! кстати, никого не ...
Ромарио
04 авг 2008, 12:48
Форум: Флейм
Тема: Гаишники обрадовались рано. Шесть причин краха системы видео
Ответы: 28
Просмотры: 30194

Sergey_ писал(а):Sergey_Мастер
а ведь он прав! :arrow: надо с гайцами знакомыми поговорить, что они скажут на этот счет...
Ромарио
04 авг 2008, 12:44
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Insignia
Ответы: 31
Просмотры: 39916

Sergey_Мастер я полностью с тобой согласен! в конце концов, то, что мы видем сейчас, всего лишь некий выставочный концепт. надеюсь, что опель все-таки найдет свое лицо и оно будет весьма и весьма симпатично! а с приобретением инсигны я пока подожду... пусть покатается, покажет себя на тнаших дорога...
Ромарио
04 авг 2008, 10:08
Форум: Флейм
Тема: Гаишники обрадовались рано. Шесть причин краха системы видео
Ответы: 28
Просмотры: 30194

вешают номер вверх ногами. Номер на месте? Да. Номер чистый? Да. Номер читаемый? Да (с небольшими затруднениями). Значит, с точки зрения закона придраться к водителю нельзя - а компьютерная система распознать перевернутые буквы и цифры НЕ МОЖЕТ! если прочитать ПДД, то можно увидеть строки:"уст...
Ромарио
04 авг 2008, 09:59
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Insignia
Ответы: 31
Просмотры: 39916

Все производители считают копеечки в корне не согласен с этим утверждением. цена почти в полтинник евро для маштны класса Д с нормальным фаршем вполне достойна. она вполне сопоставима с ценами других, не менее именитых производителей. так почему за эту цену нельзя создать собственное, опелевское ли...
Ромарио
01 авг 2008, 11:36
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Insignia
Ответы: 31
Просмотры: 39916

Наверное этот новый Опель красивый. Но почему такое чудовищное сходство с кучей других авто, выпущенных другими производителями на разных континентах?.. мне кажется потому, что тырят друг у друга дизайнеров, да и выжать что-то новое из человеческой головы, даже самой креативной, на данном этапе уже...
Ромарио
01 авг 2008, 11:26
Форум: Основная конференция
Тема: рамки под номера с лого клуба
Ответы: 282
Просмотры: 214849

MSK писал(а):MSK
коль, если рамки есть в наличии, шумни на телефон, подскочу, ланна? :arrow:
Ромарио
31 июл 2008, 18:08
Форум: Основная конференция
Тема: лица наших соконфетников )
Ответы: 52
Просмотры: 61579

добавлю ка я чего-нить из последнего... :|

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

и исчо...
Ромарио
31 июл 2008, 17:59
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Insignia
Ответы: 31
Просмотры: 39916

красотка! машинка... выкладывай и свое фото, что лип... :roll:
Ромарио
25 июл 2008, 16:03
Форум: Флейм
Тема: Гаишники обрадовались рано. Шесть причин краха системы видео
Ответы: 28
Просмотры: 30194

Сегодня видел на стоянке заряженую мицушку и интересный номера, вроде памятый, как после аварии востанавливали но он полностью выбит весь как чеканка, небольшими точками и очень часто. Прочеканены были оба номера. Может это тоже способ ослепить камеру? угу... отраженное излучение рассеивается и кам...
Ромарио
25 июл 2008, 14:15
Форум: Флейм
Тема: Гаишники обрадовались рано. Шесть причин краха системы видео
Ответы: 28
Просмотры: 30194

Wind писал(а):начнем НИОКР????
мы у себя на объекте ставили подобную систему. старые номера видит только по изображению. да и то в статике. когда машина стоит перед воротами. дорожные камеры работают на скорости, уверен, хрен считает номер без спецпокрытия. может знающие люди что подскажут?
Ромарио
24 июл 2008, 14:34
Форум: Флейм
Тема: Радости удачи в жизни
Ответы: 1004
Просмотры: 496025

был весной в ебипте, в хургаде... кругом жулье, обманывают братьев славян! таксисты ипанутые, так и норовят на деньги выставить, но очень боятся слова "полиция" и простых русских пиздюлей... дамы, вам нужно быть предельно аккуратными и не шастать без сопровождения... я свою жену с подругой...
Ромарио
24 июл 2008, 14:18
Форум: Флейм
Тема: Гаишники обрадовались рано. Шесть причин краха системы видео
Ответы: 28
Просмотры: 30194

да уж... бред редкостный, эти поправки к КоАПу... на сколько знаю, вся система видеофиксации завязана на гос. номер, вернее на специальное покрытие номера. вместк с камерой монтируется излучатель, а камера фиксирует отражение... это принцип работы систем "поток" и аналогов. ведь даже грязн...

Перейти к расширенному поиску