Найдено 35 результатов

BadBro
20 апр 2021, 14:54
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Уходит антифриз
Ответы: 6
Просмотры: 15448

Re: Уходит антифриз

взял астру 14 года. это первая машина, поэтому многого еще не понимаю. Когда поменьше был, ковырялся еще с отцом в жигах, но теперь понимаю, что необходимо пополнить запас знаний. Хочу спросить, насчет замены ож. Какой красный антифриз сюда заливать и как это делать? так, смотри. Антифриз по цвету ...
BadBro
22 дек 2020, 01:15
Форум: INSIGNIA
Тема: оставаться ли у официалов?
Ответы: 1
Просмотры: 14242

Re: оставаться ли у официалов?

а у вас опыт-то в таких делах есть? Просто закрадывается подозрение, что такового у вас не имеется. Насчет поиска антифриза согласен с вами- по статьям ничего не понятно. Причем, их еще и перекопируют разные сайты и вообще каша получается. Короче, самое главное, что надо знать о выборе антифриза- эт...
BadBro
02 дек 2020, 15:23
Форум: Разное
Тема: может ли антифриз сам испаряться?
Ответы: 2
Просмотры: 4736

Re: может ли антифриз сам испаряться?

в герметичной системе ож не может никуда пропасть. Советую провить клапан сброса давления и крышку бачка. Возможно, это они прохужились и пропускают. Я себе залил !РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!. Ребренд оригинала, допуск есть. Езжу спокойно. Но сначала все-таки советую понять, куда ож девается, потому что инач...
BadBro
09 дек 2019, 19:55
Форум: MERIVA
Тема: перегрев двигателя. плохо работает печка
Ответы: 1
Просмотры: 3044

Re: перегрев двигателя. плохо работает печка

тут замена антифриза проблему не решит, она явно в чем-то другом. Пока, как временный вариант, можно подлить воды, чтобы поднять уровень охлаждайки. Как раз, это компенсирует выкипевшую воду. Но вообще, ищите причину закипания. Заливать нужно охлаждайку с допуском опеля. к примеру, я катаюсь на !РЕК...
BadBro
05 дек 2019, 19:43
Форум: CORSA-C
Тема: есть ли какие-то охлаждайки на долив?
Ответы: 2
Просмотры: 4366

Re: есть ли какие-то охлаждайки на долив?

чтобы доливать, нужно понимать, что у вас конкретно сейчас залито. Если такой инфы у вас нет, то нужно сливать антифриз, промывать систему и заливать свежую ож. А почему вы хотите брать g12++? Вы же на опеле ездите, а не на шкоде. У нас свои допуски имеются так-то. кстати про допуск-выбирать ож надо...
BadBro
02 дек 2019, 03:20
Форум: INSIGNIA
Тема: Автотепло - сохранить тепло движка
Ответы: 4
Просмотры: 29694

Re: Автотепло - сохранить тепло движка

антифризы вообще по цветам нельяз выбирать. Да и все эти таблички совместимости по цветам- дичь полнейшая, которая не имеет никакой связи с реальностью. Кроме того, вы, я так понимаю, залили в свой старый антифриз какой-то новый и при этом не знаете, что влили? держите бесплатный совет. сливайте всю...
BadBro
12 ноя 2019, 21:31
Форум: CORSA-D
Тема: Антифриз. Опель корса 2013
Ответы: 3
Просмотры: 16520

Re: Антифриз. Опель корса 2013

попал в дтп, пробило радиатор. Повезло хоть, что удалось договориться с мужиком. Уже завтра должен прийти новый радиатор, а посему вопрос. Какой антифриз стоит залить? G11 или все-таки g12++? Опель корса 2012 год не совсем понимаю, почему вы говорите про g11 и g12++. Разве у них есть допуски для оп...
BadBro
01 ноя 2019, 05:34
Форум: Разное
Тема: Подлить антифриз в опель астра
Ответы: 11
Просмотры: 42941

Re: Подлить антифриз в опель астра

вы же для опеля антифриз выбираете, так причем тут g12++ и g13? Выбирайте антифриз только по допуску автопроизводителя, в нашем случае-опеля. выше уже писал, что лично у меня залит !РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!, уже давно на нем. Брал за наличие допуска+ этот антифриз фактически является полным ребрендом ориг...
BadBro
30 сен 2019, 15:54
Форум: ASTRA H
Тема: Есп и ох. жидкость
Ответы: 2
Просмотры: 14981

Re: Есп и ох. жидкость

Форумчане, всем привет. Тут решил охлаждайку поменять на астре 11 года, думаю вот g13 залить, говорят, что он норм вроде. Кто-нибудь его заливал? У вас ведь опелек, а он не входит в концерн ваг, для которого и разработана классификация g. Да и вообще запомните, что самым важным в выборе ож является...
BadBro
23 сен 2019, 21:13
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: охлаждение
Ответы: 6
Просмотры: 8900

Re: охлаждение

Ребят, нужен совет на счет антифриза для зафиры 12 года. Мой что-то осветлел совсем, поэтому придется менять. Предложили g13. Как он? Стоит брать?? У меня знакомый ездит на таком уже как месяц, вроде никаких проблем По категории g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна ваг. При выборе...
BadBro
23 сен 2019, 17:46
Форум: ГИБДД, ПДД и тому подобное...
Тема: В Москве с сентября действуют новые правила парковки
Ответы: 2
Просмотры: 10289

Re:

Cluber писал(а): 02 ноя 2007, 16:25 "Сейчас в Москве действует 129 парковок на 5 тысяч мест, п...."- и власти хотят везде внедрить автоматы парковачные? Бред...
Такие можно лишь сделать у вокзалов и в аэропортах, что они и сделали в последних.
прошло 12 лет. извольте платить даже за парковку возле мкада
BadBro
23 сен 2019, 17:45
Форум: Специальные навыки вождения
Тема: 15 способов экономии бензина
Ответы: 39
Просмотры: 73708

Re: 15 способов экономии бензина

я в принципе не газую и не гоняю. еду в общем потоке, обгоняю только в случае крайней необходимости. очень хорошо экономить позволяет
BadBro
22 сен 2019, 22:29
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Убежал антифриз.
Ответы: 4
Просмотры: 5876

Re: Убежал антифриз.

Мужики, кто чем заливается? Посоветуйте антифриз нормальный, чтобы и не дорогой был, но и чтоб проблем не доставил. Зашел в магазин- выбор огромный. Не знаю что и взять для своей антары 11 года Да любой можно взять, главное, чтобы проблем с системой не было и охлаждайка не уходила Не стоит экономит...
BadBro
22 сен 2019, 18:41
Форум: Тюнинг
Тема: замена обычной тормозной системы на тюнинговую.
Ответы: 25
Просмотры: 25203

Re: замена обычной тормозной системы на тюнинговую.

такие странные вопросы, конечно. мне кажется, вы просто машину ну очень сильно разгоняете и поэтому у вас начинаются пробелмы с тормозами)
BadBro
22 сен 2019, 18:39
Форум: Тюнинг
Тема: подскажите новичку группы
Ответы: 2
Просмотры: 5401

Re: подскажите новичку группы

а зачем этот огород городить? у вас же такие проблемы могу быть с продажей потом, что врагу не пожелаешь

Перейти к расширенному поиску