Найдено 23 результата

Krestonosec
09 окт 2016, 16:19
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Рейка
Ответы: 9
Просмотры: 12340

Re: Рейка

Всем добрый день! два месяца учительных поисков, и вот я и нашел замену своему сгоревшему насосу, пришлось брать новый! хорошо ребята БОЛЬШУЮ скидку сделали! дважды ставили контрактные насосы с Москвы, но они тут же выходили из строя! и теперь моя ласточка радует меня снова! кстати нашел фото у элек...
Krestonosec
08 май 2016, 14:51
Форум: Электрооборудование
Тема: предохранитель
Ответы: 3
Просмотры: 6669

Re: предохранитель

возникла проблема с ЭГУР! подскажите где предохранитель который его отключает! говорят он 80 амперный в подкапотном блоке, но не могу найти!
Krestonosec
05 май 2016, 19:37

Sponsor! фото в студию выставлять нет необходимости! сегодня съездил к официалам, вердикт: замена насоса ГУР, вместе с бочком. бочок оказывается треснул, по хомуту, а из за неисправности насоса, глюкнула вся электроника! заводишь машину, небольшое движение рулем и начинают срабатывать датчики неиспр...
Krestonosec
18 апр 2016, 21:01

всем добрый день! столкнулся с проблемой ГУР около 2 месяцев назад! Сначала загорелась сигнальная лампа ТО гидроусилителя, потом потухла, а через несколько дней гидрач вообще отказал, пришлось по трассе ехать без него! обнаружил что мало масла, долил, но оно потихоньку уходит. вчера посмотрел и обна...
Krestonosec
26 сен 2015, 18:44
Форум: MERIVA
Тема: датчик уровня топлива
Ответы: 5
Просмотры: 4895

Re: датчик уровня топлива

а кто нибудь вкурсе, есть ли отсек в салоне, для снятия топливного насоса?? а то в сервисе тоже не знают!! говорят если из салона можно подобраться, то 1500, а если снимать бак то 3500!!
Krestonosec
24 сен 2015, 11:57

Re: датчик уровня топлива

а что может быть с поплавком? и есть вообще самостоятельное решение, или надо в сервис ехать? я так понял ни кто с такой штукой не сталкивался!!!
Krestonosec
23 сен 2015, 22:11

датчик уровня топлива

всем привет! у меня последние 4 дня датчик топлива как из ума выжил!!! то показывает нормальный уровень, то падает до уровня пустого бака, и начинает показывать на дисплее "необходимо заправиться!" сегодня в течении 1,5 часов езды по городу трижды прыгал то туда, то сюда! кто то сталкивался с такой ...
Krestonosec
23 июн 2015, 13:31
Тема: Замена масла и фильтра в АКПП и ГРМ в Meriva B CDTI
Ответы: 14
Просмотры: 17333

Re: Замена масла и фильтра в АКПП и ГРМ в Meriva B CDTI

всем привет! есть ли у кого фото отчет по замене масляного фильтра или где он находиться в под капотом, а то что то не можем его найти, и как к нему подобраться?
Krestonosec
09 июн 2015, 14:21
Форум: Разное
Тема: Установочный диск CD500 Navi
Просмотры: 10818

Re: Установочный диск CD500 Navi

всем добрый день1 зашел в эту тему, и увидел что у меня подобная проблема! купил с рук автомобиль, а в нем диск навител отсутствует! как быть, где можно новый диск найти, или придется старого хозяина спрашивать, куда спрятал!!??
Krestonosec
09 июн 2015, 14:11
Форум: Основная конференция
Тема: магнитола Opel Meriva
Ответы: 15
Просмотры: 43082

Re: магнитола Opel Meriva

все разобрался! все отлично ловит, не правильно пытался настроить каналы!
Krestonosec
25 май 2015, 19:05
Форум: Основная конференция
Тема: магнитола Opel Meriva
Ответы: 15
Просмотры: 43082

Re: магнитола Opel Meriva

всем добрый вечер! приобрёл Опель мериву дв. 1,7 дизель. все супер и звучание и акустика, но не могу понять почему не ловит радио!!! пытался и вручную и авто настройку, не помогает! ни одной волны не поймал! может контааты где к антене отошла? машина 2011 года уже не на гарантии!
Krestonosec
24 май 2015, 17:07

А когда всетаки его мерить? а то посмотрел на форумах, одни говорят, что только на холодный движок, другие, что на разогретый и после 5 минут после того как заглушил? я всегда бензиновый свой мерил на холодную, ещё с автошколы научили в в 90-х годах!
Krestonosec
24 май 2015, 14:04
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: Какой сервис выбрать в Екатеринбурге
Ответы: 0
Просмотры: 3925

Какой сервис выбрать в Екатеринбурге

Ни когда не думал, что пересяду с японца на немца, но все таки пересел :D , и в принципе пока доволен! Возник правда вопрос, в какой автосервис или салон поехать в Екатеринбурге, например для замены масла и т.п.? подскажите если у кого есть информация и опыт! ;) Заранее спасибо!
Krestonosec
24 май 2015, 13:59

Всем добрый день! подскажите пожалуйста как определять уровень масла в мериве? у нее какой то щуп в виде тросика. я в первые с таким сталкиваюсь! обычно металлические щупы с двумя ризсками. Заранее спасибо!

Перейти к расширенному поиску