Найдено 124 результата

papa
30 ноя 2009, 23:27
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: ООА глохнет
Ответы: 0
Просмотры: 2329

ООА глохнет

Доброго времени суток. Народ, может у кого было. ООА движка C20NE просто так без причин (переодичномть или зависимость не наблюдается) глохнет и минут 5-15 отказывается заводиться. Постояв немного запускается как ни в чем не бывало. Из за чего может такое происходить?? Где посмотреть. что поискать??...
papa
28 сен 2008, 14:42
Форум: Где достать, кто бы сделал
Тема: Opel Omega A Подскажите куда копать 2 (Диагностика)
Ответы: 0
Просмотры: 3283

Opel Omega A Подскажите куда копать 2 (Диагностика)

Все началось с того, что на прогретом двигателе иногда стали гулять обороты (500-1100). Потом двигатель пару раз заглох на холостом ходу под сброс газа. Потом начались пропуски зажигания на ходу (изредка). Затем двигатель заглох на светофоре, я там стоял минуты две - обороты были стабильные потом бр...
papa
24 июл 2008, 19:23
Форум: Где достать, кто бы сделал
Тема: Opel Omega A Подскажите куда копать
Ответы: 1
Просмотры: 3640

Opel Omega A Подскажите куда копать

Двигатель
Заглохла на ходу, заводиться не желает.
Стартер крутит бодро. Двтгло немного схватывает, но почти сразу глохнет.
Первая мысль была накрылся датчик уровня топлива, и тупо кончился бензин. Налил Бензина, реакции никакой.
Может кто подскажет, что могло произойти??
papa
20 апр 2008, 11:01
Форум: Где достать, кто бы сделал
Тема: Двигатель Опель Омега Б
Ответы: 1
Просмотры: 3619

Двигатель Опель Омега Б

Может кто подскажет, как может называться двигатель на Омеге??
2 литра бензин 2 распредвала 4 цилиндра
1995 год.
papa
11 апр 2008, 18:34
Форум: Тормозная система
Тема: Может кто нибудь срочно помочь??
Ответы: 6
Просмотры: 7720

Поднял, пошатал, ничего не нашел.
Снял колесо заглянул в суппорт, тоже ничего не нашел.
Направляющие закисли это как??
Буквально в среду утром меняли колодки.
papa
10 апр 2008, 18:21
Форум: Где достать, кто бы сделал
Тема: Может кто нибудь срочно помочь??
Ответы: 0
Просмотры: 2958

Может кто нибудь срочно помочь??

Я походу не туда тему запостил (если так, то удалите http://www.opelclub.ru/modules/phpBB2//viewtopic.php?t=5246). ООА, поменяли тормозные колодки спереди. Теперь что то там тарахтит (вроде как впереди слева). Ситуация осложняется тем, что мастер который менял, появится только в воскресенье. А мне н...
papa
10 апр 2008, 13:14
Форум: Тормозная система
Тема: Может кто нибудь срочно помочь??
Ответы: 6
Просмотры: 7720

Может кто нибудь срочно помочь??

ООА, поменяли тормозные колодки спереди. Теперь что то там тарахтит (вроде как впереди слева). Ситуация осложняется тем, что мастеркоторый менял, появится олько в воскресенье. А мне надо в пятницу вечером проехать 300 км. И отменить это не возможно. Может кто подсказать как там должно все правильно ...
papa
13 июн 2007, 10:08
Форум: Где достать, кто бы сделал
Тема: Провалилась педаль сцепления.
Ответы: 6
Просмотры: 9225

Большое спасибо всем, кто пытался помочь. Проблема собственно была решена просто. Поехал так. Как ни странно доехал. При вскрытии обнаружилось: рассыпался конец вилки, которым та упирается в шарик, к тому же был провернут выжимной (места предназначенные под эту вилку были смещены). Сама вилка куплен...
papa
05 июн 2007, 13:53
Форум: Где достать, кто бы сделал
Тема: Провалилась педаль сцепления.
Ответы: 6
Просмотры: 9225

Шарки, я же ничего не говорю. Просто ищу подстраховку, сам понимаешь, случай крайне срочный. В любом случае респект, за отзывчивость. В наше время не так часто можно получить помощь даже от соседа по лестничной площадке.
papa
05 июн 2007, 12:21
Форум: Где достать, кто бы сделал
Тема: Провалилась педаль сцепления.
Ответы: 6
Просмотры: 9225

Звонил, конечно же. Он тоже слегка занят. А у меня здесь можно сказать пожарный случай...
papa
05 июн 2007, 09:37
Форум: Где достать, кто бы сделал
Тема: Провалилась педаль сцепления.
Ответы: 6
Просмотры: 9225

Блин, сколько раз уже добавлял город в профиль, он постоянно оттуда теряется...
Есть еще у кого возможность помочь или информация, куда можно обратиться??
Sharky пока занят, а вопрос срочный, как бы не пришлось мне или ехать так, или на галстуке (150км), или вообще эвакуатор искать...
papa
04 июн 2007, 09:30
Форум: Где достать, кто бы сделал
Тема: Провалилась педаль сцепления.
Ответы: 6
Просмотры: 9225

Провалилась педаль сцепления.

При более близком осмотре выяснилось: трос цел, вилка (та что торчит из коробки, и к которой, вторым концом крепится трос, идущий от педали сцепления) болтается во всех плоскостях. Предположительно она выскочила (так мне сказали по телефону) или сломалась (мои мысли). Вопрос, может ли кто помочь с б...
papa
16 апр 2007, 14:29
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Дергается машина!
Ответы: 72
Просмотры: 58676

Их осенью мне новые поставили. а так же бегунок. крышку трамблера и свечи. Правда свеча одна уже другая.
papa
16 апр 2007, 14:08
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Дергается машина!
Ответы: 72
Просмотры: 58676

Такая же фигня, только машина Омега А -88, МКПП. Причем если обороты выше примерно 2500, нормально. Если едешь внатяг или под сброс газа пытаешься разогнаться, она упирается начинает пердеть (прошу прощения за мой французский. но по другому не скажешь), и разгоняется ОЧЕНЬ не охотно до достижения 25...
papa
06 апр 2007, 10:45
Форум: Выбор Opel
Тема: Opel Omega C
Ответы: 70
Просмотры: 50658

Все вроде понял, перед тем как собираешься ввезти авто, надо бахнуть эту сумму на счет в таможне. (причем если у тебя есть доки на конкретное авто, можно рассчитать точно сумму таможенного платежа и оплатить ее). А после оформления тебе ее возвращают. Это у них такая страховка, от того, чтоб ты не п...

Перейти к расширенному поиску