Найдено 7 результатов

Катюша
24 янв 2013, 08:29
Форум: VECTRA-A
Тема: Машина теплая не заводиться,обороты не держит
Ответы: 3
Просмотры: 3108

Re: Машина теплая не заводиться,обороты не держит

Спасибо конечноно но он в командировку уехал,а как уехал у меня каждый день че то в ней сыпиться,приходиться самой все и делать
Катюша
23 янв 2013, 00:31
Тема: Машина теплая не заводиться,обороты не держит
Ответы: 3
Просмотры: 3108

Машина теплая не заводиться,обороты не держит

Машина теплая не заводиться :( а если и заводиться то глохнет сразу, даже если газ давишь не реагирует! :( Датчик хола меняла летом,разобрала щас почистила ,завелась но потом таже история обороты не держит! :( в генераторе полетел подшипник завтра поменяю посмотрю че будет :( но очень сомневаюсь что...
Катюша
13 янв 2013, 03:39
Тема: Бензонасос
Ответы: 2
Просмотры: 2949

Re: Бензонасос

Я тоже на днях поставила от десятки,не бош правда ,пока не жалуюсь,очень даже нравиться!Стоит 800 рублей!
Катюша
10 янв 2013, 10:45
Тема: У заглушенной машины валит густой дым.
Ответы: 6
Просмотры: 3752

Re: У заглушенной машины валит густой дым.

ой я честно говоря не знаю,я отдала машину в сервис ,а чем и как мерили я не знаю!они сказали что сначала замерили с фильтром он выдал 1,2 а на прямую без фильтра 0,8
Катюша
09 янв 2013, 21:53

У меня еще вопрос,сколько должен выдавать бензонасос? У меня 0,6 или 0,8 как то так!
Катюша
09 янв 2013, 00:13

Свечи и провода меняла 2 недели назад,а может быть что прокладку пробила в впускном колекторе?
Катюша
08 янв 2013, 18:43

У заглушенной машины валит густой дым.

Опель вектра А,двигатель C18NZ,1992!Даже незнаю с чего начать. :cry: У меня такая ситуация сначала машина начала троить (до этого работала нормально) педаль газа держишь ровно,а обороты плавают сами по себе от 1000 до 3000 при этом машина сама то разгоняется то тормозит. Кое как доехала до дома на п...

Перейти к расширенному поиску