Найдено 8 результатов

vadim2008
10 окт 2011, 00:20
Форум: Форсаж
Тема: Тюнинг специальной пленкой
Ответы: 7
Просмотры: 13991

Re: Тюнинг специальной пленкой

Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control Особой популярностью у клиентов пользуются первые два бренда. Нельзя сказать, что они дешевые. Зато качество их на очень высоком уровне. Они настоящие, американ...
vadim2008
10 окт 2011, 00:18
Форум: Тюнинг
Тема: снять тонировку
Ответы: 23
Просмотры: 28508

Re: снять тонировку

Пленки LLumar и Suntek славятся своим высоким качеством. LLumar правда немного дороже. У меня лично стоит LLumar. Смотрится стильно. Так же у них есть и антигравийная линейка. Такая пленка наносится на капоты, зеркала, крылья, дверные ручки, бамперы и другие части автомобиля. Она помогает сохранить ...
vadim2008
07 окт 2011, 16:13
Форум: Форсаж
Тема: Тюнинг специальной пленкой
Ответы: 7
Просмотры: 13991

Re: Тюнинг специальной пленкой

Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control Особой популярностью у клиентов пользуются первые два бренда. Нельзя сказать, что они дешевые. Зато качество их на очень высоком уровне. Они настоящие, американс...
vadim2008
07 окт 2011, 16:09
Форум: Форсаж
Тема: Тюнинг специальной пленкой
Ответы: 7
Просмотры: 13991

Re: Тюнинг специальной пленкой

Sponsor писал(а):Люмар очень хорошая. На нее как правило дают пожизненную гарантию. У нас во всяком случае дают.

Да, это хорошая пленка, если она американская - натуральная
vadim2008
07 окт 2011, 16:03
Форум: Тюнинг
Тема: снять тонировку
Ответы: 23
Просмотры: 28508

Re: снять тонировку

Существует мнение, что тонировка стекол в автомобиле – вещь ненужная. А специалисты говорят, что тонирование стекол необходимый элемент, который поможет уменьшить рассеивание внимания водителя, предотвратить ДТП и проникновение ультрафиолета в салон. Кто что может сказать по этому поводу? Какие рек...
vadim2008
07 окт 2011, 16:03
Форум: Тюнинг
Тема: снять тонировку
Ответы: 23
Просмотры: 28508

Re: снять тонировку

В школе надо было учиться. Тогда бы не велись на байку про ультрафиолет. Обычное прозрачное стекло не пропускает УФ лучи. Все остальное маркетинговые сказки. Как она может предотвратить ДТП? Может только спровоцировать. Пример: Выезжаю я из двора. Вдоль дороги прямо у выезда слева стоит тонированны...
vadim2008
07 окт 2011, 16:00
Форум: Тюнинг
Тема: тонировка
Ответы: 14
Просмотры: 16518

Re: тонировка

На сегодняшний день количество тонировочных пленок просто колоссальное. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control. Все они имеют достоинства и недостатки. Конечно и цена у них разная. Хорошая тонировочная пленка будет стоить подороже, та что похуже – подешевле. К примеру, я отдал предпочтение тониро...
vadim2008
07 окт 2011, 15:58
Форум: Тюнинг
Тема: тонировка
Ответы: 14
Просмотры: 16518

Re:

bob Сейчас очень сложно пройти техосмотр даже через знакомых из-за тонировки. Мне знакомый гаишник, который делал мне всегда ТО сказал отрывать плёнку (передние стёкла)! Так что думай сам! А поинтересуйтесь у гаишника друга, зачем он так говорит. Существует ГОСТ, который даже после принятия закона ...

Перейти к расширенному поиску