Найдено 113 результатов

Creative
28 фев 2007, 17:08
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Omega X25XE торчит трубка чего за хрень?
Ответы: 18
Просмотры: 14688

А чтобы эту штуковину сзади мотора снять,надо дворники и панель которая под ними снимать? Потеплеет-буду делать-а то езжу уже неделю без крышки маслянной горловины:) :lol: а что делать!!! такое там давление создается-за 200км выдавило новые прокладки :?:
Creative
28 фев 2007, 15:41
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Omega X25XE торчит трубка чего за хрень?
Ответы: 18
Просмотры: 14688

Ребят а забивается чаще где система вентиляции? сама эта хрень на которой экотек написано или та чтуковина которая сзади мотора ставится? не помню,кто-то говорил что вот эту крышку экотек даже не стоит пробывать чистить-надо менять...правда,нет?
Creative
27 фев 2007, 15:47
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Omega X25XE торчит трубка чего за хрень?
Ответы: 18
Просмотры: 14688

А ты какие себе прокладки покупал? просто я тоже собираюсь менять-тоже повыдавливало... По чем покупал и где? и ещё чтобы снять коллектор надо эту хрень с дворниками снимать?
Creative
22 фев 2007, 17:17
Форум: Разное
Тема: Хреновая жидкость омывателя (Нифига не -30!)
Ответы: 12
Просмотры: 9850

Я за 100 покупаю,канистра тоже как из под воды,та которая ярко зелёного цвета-та ничего,а синюю залил и она течет как будто масло из форсунок,загустела-напора никакого-тоже мучаюсь...
Creative
11 фев 2007, 17:01
Форум: Флейм
Тема: Объявления о продаже. Нравственность.
Ответы: 8
Просмотры: 5398

Когда сам в машине так разобьёшься,к ней и подходить то не захочется... Это моё мнение... Я ауди когда свою расколотил,тоже всю кровавую и продал,даже в нее не садился!
Creative
09 фев 2007, 02:41
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Моя ласточка!!!
Ответы: 10
Просмотры: 7598

а вообще мне опель больше радует,но хочу его скоро сменить на 3.0 литровый с автоматом и кожей:) 2.5 уже как-то маловато:)
Creative
07 фев 2007, 01:04
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Пользительность ПАРКТРОНИКА
Ответы: 24
Просмотры: 20108

Да,мне сейчас приходится как там кто-то написал"дверку открывать" когда задом паркуюсь:) Предыдущий хозяин был наверно ясновидящий хи-хи в дава слоя пяти процентной плёнкой затонировал мою ласточку:)
Creative
06 фев 2007, 21:10
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Пользительность ПАРКТРОНИКА
Ответы: 24
Просмотры: 20108

Вообще штука хорошая,у меня на Фольцвагоне Б5 был.Единственно что именно у меня в нем раздрожало,это укогда включаешь заднюю передачу он мог без повода так мерзко пищать...А если смотреть просто на шкалу приближающегося препятствия то очень даже... Но привыкать к нему тоже надо,поправьте?!...
Creative
19 янв 2007, 15:46
Форум: Флейм
Тема: золотой номер
Ответы: 13
Просмотры: 8957

у меня билайн 194-00-00 это золотой?ТИПА КРУТО? СКОЛЬКО ТАКОЙ СТОИТ?
Creative
18 янв 2007, 15:42
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Может кто подскажет в чем проблема
Ответы: 47
Просмотры: 24383

да не несите вы бред!!! Что он всегда визжит когда умирает? НЕТ!!! Я ЕГо ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ!!! а кончина ему пришла!!!! И когда насос начинает качать в пол силы(как ты говоришь),то машина не едет!!!! денргается,глохнет!!!! На личном опыте проверено!!! А то что у кого-то там с низких оборотов начи...
Creative
18 янв 2007, 14:15
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Может кто подскажет в чем проблема
Ответы: 47
Просмотры: 24383

я на омегу б брал две недели назад Бошевский новый за 2.500,на твою наверно дешевле....и фильтр поменяй!!! симптомы прям как у меня были!!!! про давление точно не знаю,но где-то около 3 ех атмосфер! на твоём месте я б даже не заморачивался,покупал бензонасос и в путь:)
Creative
18 янв 2007, 01:21
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Может кто подскажет в чем проблема
Ответы: 47
Просмотры: 24383

да меняй ты бензонасос!!!!!!!! компрессия тут не причём!!!! (10 конечно не супер компрессия,но нормальная для работы двигуна)Я НА ДЕВЯТКЕ ЕЗДИЛ У МАЕНЯ ПО 6 БЫЛО АИТМРОСФЕР!!!!:) Ты лучше дабы сильно не тратится померитй давление топлива!!!! и сразу всё увидишь!!!! у меня было даже такое что он то р...
Creative
18 янв 2007, 01:03
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Свечные колодцы в масле
Ответы: 11
Просмотры: 26046

да,проще 1600р.отдать за замену... а чисто конструктивно больше не откуда по бокам блока масло течь не может? не охота просто ещё раз просто так всё разбирать... а может быть такое что в колодцах масла нету,а из под крышки течёт?
Creative
16 янв 2007, 15:35
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: ТУПИТ НА РАЗГОНЕ
Ответы: 13
Просмотры: 17333

Меняй снакчала фильтры,а потом насос топливный... если лампочку неисправности не зажигает комп,то 80% насос!!!!
Creative
15 янв 2007, 16:04
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Свечные колодцы в масле
Ответы: 11
Просмотры: 26046

А геморно самому поменять? Там случайно коллектор впускной снимать не надо?

Перейти к расширенному поиску