Постояла пару дней и не заводится

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Vectron
Впервые
Впервые
Модель авто: VECTRA-A

Постояла пару дней и не заводится

Сообщение Vectron » 14 дек 2017, 20:35

Приехал поставил , правда под уклоном немного вперед , ну как обычно , и как раз пошел снег, пару дней постояла завожу не заводится, покрутил покрутил акум посадил, зарядил опять кручу крутит бодренько но почти не схватывает, повторил снова то же самое не заводится,

сделал проверку форсунка счелкает бенз подает, реле насоса счелкает, искра есть, бензин качает, метки звезды распредвала и шкива генератора совпадают, еще пару раз посадил акумулятор и уже не знаю куда дальше смотреть , 5 литров свежего бензина принес залил на всякий случай, уже вторую неделю танцую с бубном незнаю что уже делать...

вспомнил недели три назад масло меняли и прокладку головки ну и фильтра бенз и масл , после этого пару ездил нормально

вчера прочитал комплессия могла упасть изза того что постояла масло могло стечь вниз и цилиндры могли остаться сухими ... сегодня проделал процедуру по 5 кубиков шприцом масла приснул в свечные проемы покрул покрутил два раза акум еще посадил ии все... тоже... самое ... что делать куда дальше смотреть уже не знаю

Sponsor
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Постояла пару дней и не заводится

Сообщение Sponsor » 15 дек 2017, 08:41

Привозите к нам в сервис посмотрим. Так может быть что угодно. Может смесь, может бензонасос (давления не хватает), может еще что. Надо смотреть. Можно долго с бубном танцевать вокруг.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «VECTRA-A»