Выбрать производителя подкрылок

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Аватара пользователя
Кабздох
Впервые
Впервые
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 06:11
Модель авто: CORSA-D
Двигатель: Z12XEP
Откуда: Свердловская область

Выбрать производителя подкрылок

Сообщение Кабздох » 05 апр 2019, 20:36

Доброго времени суток, форумчане! Владельцем Опеля стал не так давно. Столкнулся с проблемой замены ......(кто как их называет ) подкрылки, лакера, защита. Что выбрать? По отношению цена-качество. Либо есть только GM и Opel? По моему опыту не плохой производитель VAN WEZEL. Но на Экзете почему то сразу выдал мне ,что переднее правое есть этого бренда, а переднего левого нет. Цена у этого бренда не космическая, а качество вроде тоже не плохое. Кто что скажет? Заранее благодарен!
Ты это,......заходи , если чё!

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбрать производителя подкрылок

Сообщение Sponsor » 08 апр 2019, 18:33

Я вам уже ответил. Делайте Антикор. Гарантия 3 года. Под подкрылками начинает все гнить.
Поэтому делаете антикор и ставите любые подкрылки.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Аватара пользователя
Кабздох
Впервые
Впервые
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 06:11
Модель авто: CORSA-D
Двигатель: Z12XEP
Откуда: Свердловская область

Re: Выбрать производителя подкрылок

Сообщение Кабздох » 12 апр 2019, 09:28

Благодарю Вас конечно, про антикор - это прописные истины, это букварь. Меня таки интересовали производители подкрылок. Вы не сердитесь, после Олдмерина, где на Мерседес не существует мелочей, как то привык ВСЕ про детали узнавать досконально. Но Вы таки все же и на этот вопрос мне ответили. Но у моего авто под подкрылками все аккуратненько.
Ты это,......заходи , если чё!

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбрать производителя подкрылок

Сообщение Sponsor » 17 апр 2019, 11:40

Кабздох писал(а): 12 апр 2019, 09:28 Благодарю Вас конечно, про антикор - это прописные истины, это букварь. Меня таки интересовали производители подкрылок. Вы не сердитесь, после Олдмерина, где на Мерседес не существует мелочей, как то привык ВСЕ про детали узнавать досконально. Но Вы таки все же и на этот вопрос мне ответили. Но у моего авто под подкрылками все аккуратненько.
Все производители плюс-минус одинаковые.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «CORSA-D»