торпедо и система отопления - с В на А

Интерьер: шумоизоляция

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS, TER

Ответить
Edward_79
Впервые
Впервые
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:02

торпедо и система отопления - с В на А

Сообщение Edward_79 » 18 ноя 2008, 10:54

Пробовал кто-нибудь установить торпедо и систему отопления - кондиционирования с Омеги В на Омегу А. И не спрашивайте зачем и т.п. Я просто люблю эту тачку.( Омега А, караван). Наворачивать ее мое хобби. Мне не важно, сколько она стоит - я просто так отдыхаю. Поэтому, пожалуйста если кому есть что сказать по существу отзовитесь.

Дикое_животное
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 13:55

Сообщение Дикое_животное » 18 ноя 2008, 13:18

Есть желание и возможность, почему бы и нет? Если руки из нужного места растут то запихать можно всё что угодно. Замерь по ширине, если подходит, значит с креплениями что-нибудь придумаешь. Я себе на Вектру поставил фары от Е36, хотя тоже говорили все что это геморой и и не влезут) Влезли)Главное по высоте подошли, а там уже и болгаркой поработал. А друг себе хочет фары от Шарана поставить нового. Так что всё возможно)
И создал Бог женщину, и получилась зверушка. Злобная, но забавная.

kostyan73
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 00:19
Откуда: Киров

Сообщение kostyan73 » 22 фев 2010, 00:40

Дикое_животное писал(а):Есть желание и возможность, почему бы и нет? Если руки из нужного места растут то запихать можно всё что угодно. Замерь по ширине, если подходит, значит с креплениями что-нибудь придумаешь. Я себе на Вектру поставил фары от Е36, хотя тоже говорили все что это геморой и и не влезут) Влезли)Главное по высоте подошли, а там уже и болгаркой поработал. А друг себе хочет фары от Шарана поставить нового. Так что всё возможно)
Покаж как фарки встали(фотки )

Ответить

Вернуться в «Салон»