Check-Engine

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Влад80
Впервые
Впервые
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 05:17
Модель авто: OMEGA-B
Двигатель: X20XEV

Check-Engine

Сообщение Влад80 » 12 май 2014, 13:45

Доброго времени суток всем! Случилось у меня вот что, моя омежка (X20XEV) по стечению обстоятельств простояла на стоянке около двух месяцев, на днях выехал через пару часов загорелся Check, через пару минут заглохла, не заводится, постояв минут 15 завелась Check потух но через 300м загорелся снова и опять заглох, вот такими рывками добрался все-таки до стоянки. Сделал диагностику 'скрепкой' и вот что получилось 0340 - ошибка датчика положения распредвала, 0335 - ошибка датчика положения коленвала, 0560 Напряжение питания системы ниже порога работоспособности, 0130 Датчик кислорода 1 (банк 1) неисправен, сбросил клем акб тоже самое, (за пару минут как началась проблема загорелся в салоне свет), что может быть? проводка? и если что как добраться до сервиса у меня ближайший 10км? :love:
Сегодня утром заводил ничего не горит заводится нормально но поехать не решился, что же все-таки происходит мож когда нагревается?

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Check-Engine

Сообщение Sponsor » 13 май 2014, 08:54

Нужно смотреть. Так тяжело сказать.
Может быть все, что угодно.
Двигатель X20XEV можно сказать простой и ремонтно пригодный в полевых условиях.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «OMEGA-B»