Opel Astra H - Тюнинг от Lumma + 300PHS на переднем приводе.

Тюнинг и автоспорт

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Scarabei
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Opel Astra H - Тюнинг от Lumma + 300PHS на переднем приводе.

Сообщение Scarabei » 17 сен 2007, 03:45

Уважаемые опелеводы - буду здесь рассказывать о своих преобразованиях с некогда стандартным автомобилем Opel Astra GTC Turbo 200PHS. Внешний тюнинг от LUMMA GMBH Двигатель ABSOLUT + Военные наннотехнологии. Тормозная система BRAMBO + FERRODO 2500. В общем все по порядку и с фотографиями.
[color=000040]Понимание приходит с опытом...[/color]

DarkRed
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение DarkRed » 17 сен 2007, 10:34

*ковырняясь в носу* Военные нанотехнологии?! Я готов это прочитать, только бьюсь об заклад, без чудо-преобразователя топлива, присадок-кондиционеров-увеличителей мощности, а так же плюшевых игральных костей на зеркале в салоне все эти нанотехнологии работать не будут.
Вы можете думать, что способны или не способны что-либо сделать
Вы правы в том и в другом случае
Разница между преуспевающими людьми и неудачниками в их личном отношении

Sergey_
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Opel Astra H - Тюнинг от Lumma + 300PHS на переднем прив

Сообщение Sergey_ » 17 сен 2007, 14:50

Наннотехнологии - это, наверное, от слова Nanny?
ABSOLUT знаю, водка такая есть. А вот что такое PHS, BRAMBO и FERRODO - увы, не знаю.

DarkRed, ты забыл про глухую тонировку. Это совершенно необходимо, иначе шпионы со спутника подсмотрят все наННотехнологии и украдут.
Омега Б рестайлинг X20XEV

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 17 сен 2007, 15:49

Что вы на парня напали? :shock:
Пусть хоть чтонибудь покажет, может он дело говорит. Я не имею в виду военные нанотехнологии, хотя я не знаю разности в военных и гражданских нанотехнологиях. они могут использоваться военными, но не являться именно для военных.
PHS- это лошадиные силы, и их в штатном Astra H 2,0L Turbo моторе именно столько. ;) По поводу грамотности в написании Brembo...... :lol: , ну вот так вот.
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Sergey_
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Sergey_ » 17 сен 2007, 16:19

Mr.BOSS
понимаешь, люди, которые действительно разбираются в предмете, не будут придумывать модных названий для обыденных вещей. Сейчас это "нанотехнологии", до этого были "лазеры" и "микропроцессоры"...

Какие "военные нанотехнологии" можно применить в моторе Астры? Кому понадобилось тратить годы и миллионы на разработку этих технологий, если подобные моторы не применяются в военной технике? Зачем обманывать окружающих, говоря о приросте мощности на 15% только за счет "обработки с применением нанотехнологий" (в соседней теме)?

Еще один повод для сомнений: на словосочетание "LUMMA GmbH" Гугль - хоть русский, хоть немецкий - выдает фирму, занимающуюся изготовлением комнатной мебели.

И наконец: лошадиная сила по-английски обозначается HP - Horse Power, по-немецки PS - Pferdestarke. Как расшифровать PHS - я не знаю. А насчет правильного написания названий - надо ли кому-то объяснять, чем отличается Hella и Heila, Adidas и Abibas?
Омега Б рестайлинг X20XEV

Валентин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 21:27
Откуда: Москва, Люблино
Контактная информация:

Сообщение Валентин » 17 сен 2007, 19:14

Sergey_ Есть такая фирма по внешнему тюнингу, простой поиск в рамблере выдает кучу сылок вот первая http://tuning-bmw.ru/index-25.html
И всетаки давайте сначало посмотрим, а потом будем оставлять кометарии и свое мнение
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Sergey_
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Sergey_ » 17 сен 2007, 20:07

Валентин
я о том и пою :roll: , что надо называть вещи правильно, а не рассказывать сказки про нанотехнологии.

С твоей помощью нашел сайт: http://www.lumma-tuning.de/, и оказывается, их российский дилер находится от меня в 15 минутах ходьбы (в квартире обычной девятиэтажки, без телефона).

С удовольствием посмотрю на результаты тюнинга, буду рад, если получится действительно достойная машина.
Омега Б рестайлинг X20XEV

b-75
Впервые
Впервые
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:40
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение b-75 » 04 дек 2007, 14:53

щас обувной крем "киви" тож стали по нанотехнологии делать :D ,модно нах... ппц. да её ещё в помине нет, ибо нано-трубка и нано-молекула из замкнутой цепи молекул углерода находятся в стадии теоретической разработки...

имхо, на такую машину тока обвес можно повесить. а лезть в тех. часть авто, над которым трудились тысячи инжинеров, пытаясь выдрать ещё 100 коней, без вреда для мотора и трансмиссии, просто нелепо.
скарабей, не мучай авто. хочеш отжеч, на съэкономленные деньги купи б/у супру твинтурбо, или сеялку слепую. и будет тебе счастье...

interceptor
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 06:58
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение interceptor » 04 дек 2007, 22:28

чет я не понял?!?! обас..ть смогли. причем даже не посмотрев. человек пришел в клуб. хотел своими мыслями поделиться. а тут ему иди в ж..у со своими технологиями.
если не интересно, платочки в руки и утираемся. дайте Scarabei сказать.
хотя после таких нападок, человек подумает и небудет ничего писать. а ВАМ тока и остаеться, между собой переписываться, да к буквам придираться.
Изображение
Омега Б 95г.в. Х25ХЕ

Евгений

yudo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 18:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение yudo » 04 дек 2007, 22:40

:!: Забавно!
Опель Омега 2,0 16V, вишня, седан, автомат, климат, линзы, ксенон. 12 лет (продана)
Шевроле Трекер 2,0 16V, бежевый, рамный, МКПП, 4х4, кондицион. 6 лет
Ниссан Теана 2,5

Aleksus
Мастер
Мастер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:32
Контактная информация:

Re: Opel Astra H - Тюнинг от Lumma + 300PHS на переднем прив

Сообщение Aleksus » 04 дек 2007, 23:58

Scarabei писал(а):Уважаемые опелеводы - буду здесь рассказывать о своих преобразованиях с некогда стандартным автомобилем Opel Astra GTC Turbo 200PHS. Внешний тюнинг от LUMMA GMBH Двигатель ABSOLUT + Военные наннотехнологии. Тормозная система BRAMBO + FERRODO 2500. В общем все по порядку и с фотографиями.
Scarabei писал(а): без всяких обид просто ты очень заумно и не совсем понятно написал но ты давай все по порядку и с фотографиями как сам сказал, нас всех это заинтересовало
Cadillac Catera 1998 Вишневый цвет - он же Opel Omega MV6 3.0 АККП x30xe

Ответить

Вернуться в «Форсаж»