забавно )))

Автомобильный юмор, просьба не отклоняться от темы.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Закрыто
Smily
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:20
Откуда: Москва

забавно )))

Сообщение Smily » 20 июн 2008, 13:57

Изображение


Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение








Изображение





Изображение







Изображение
Астра GTC, easytronic

belsmsk
Впервые
Впервые
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 11:36

Сообщение belsmsk » 27 авг 2008, 11:46

Вот на финик еще кто то на ночь оставил у подъезда - http://vtule.blogspot.com/2008/07/infiniti-fx35.html
Зачем вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег!

Smily
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:20
Откуда: Москва

Сообщение Smily » 27 авг 2008, 12:23

Ужас, это моя любимая машинка ))) можно только посочувствовать владельцу
Астра GTC, easytronic

Kosmonavt
Впервые
Впервые
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 00:14

Сообщение Kosmonavt » 05 сен 2008, 00:19

Видел последний Ленд Ровер у нас в Питере. Креативно)

Maikl
Мастер
Мастер
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 21:54
Модель авто: OMEGA-B
Двигатель: X25XE
Откуда: С-Пб. Купчино.
Контактная информация:

Сообщение Maikl » 07 сен 2008, 21:32

Хорошие туфельки))) http://auto.mail.ru/text.html?id=25800
Вложения
x_6ab9a81a.jpg
С-Пб, Omega B 2,5i АКПП
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян

tankist-2
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 23:40
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение tankist-2 » 09 сен 2008, 16:44

Не хотел плодить новых тем,но хочу поделится одной найденой историей про водительскую солидарность...не моя,но уж больно мне понравилась ;)
Еду в Питер. Вообще часто по этой дороге езжу. А питерская трасса, кто знает, кроме раздолбанности, крайней загруженности и постоянного ремонта имеет еще одно говенное свойство. Половина ее проходит через населенные пункты, где ограничение - шестьдесят. Не говоря уж про всякие вытянутые вдоль трассы городки типа Клина, Солнечногорска, Вышнего Волочка с их светофорами через каждые 50 метров и знаками "40". Слава Богу, что хоть вокруг Твери объездную сделали. Т.е. вся трасса проходит в режиме “ускорение – торможение”. Поэтому если хочешь ехать быстро, вкладываешь заранее соточку в права и в деревнях сбрасываешь скорость до 110-115 - только бы не "лишенческая". А если не хочешь - в зонах ограничений уходишь в правую полосу и телепаешься вместе со всеми 60-80. Есть еще третья категория. Я их называю про себя жлобами. Сам по себе никогда не полезет, но вот пристроиться за каким-нибудь лихачом и проскочить - любимое дело. Таких и в жизни навалом, не только на трассе - любителей проскочить за чужой спиной. Ну так вот. Еду я себе. Спешу. И замечаю, что за мной хвост в хвост пристроился Saab. И не отстает, и не обгоняет. А за ним - Audi шестая. Уж не знаю, вместе они, или тактика езды одинаковая. Так втроем и идем. Попробовал оторваться - фиг там. Ну, я тогда потише поеду. Не обгоняют. Не хотят. Очень им за мной удобно. Еду я быстро. Машинка у меня маленькая, яркая и не шибко распространенная. Т.е. внимание гаишников привлекает всегда, но останавливают редко без особой причины. Еду, разговариваю про себя с ними, мол, не стыдно вам, таким большим и взрослым, за меня, маленького, прятаться? Но без обиды. Все-таки часа полтора мы уже такой компанией катимся. То ли не мигали встречные, то ли я не заметил, но влетаю в деревню, только сбросил чуток скорость, и вот они, родимые продавцы полосатых палок. Я вообще к гаишникам лояльно отношусь. Нарушаешь - плати, не хочешь - соблюдай. Останавливаюсь. Пока ко мне не спеша толстячок с радаром подгребал, эти двое мимо - вжи-и-и-к. Гады. Прикрылись мной. Рассчитался я с гаишником по прейскуранту. Трогаюсь. Настроение уже не то, конечно. Не, не из-за денег, а просто… Может, к ребятам этим сзади привык?.. Выезжаю за околицу этой гребаной деревни, и что я вижу? Стоят вдоль обочины Saab с Audi, мигают аварийками. А водилы стоят жопой об багажник, курят. Один мне так махнул в сторону обочины, присоединяйся мол. Встал, закурил, вышел. Один говорит: ну, и сколько? Да стольник, говорю, как обычно. Вытащили они по полтиннику, сунули мне. Все молча. Один буркнул только, предвидя возражения, - "без обиды". А второй: "Ну, чего, поехали? А то время жмет". Пропустили они меня, встали в кильватер, и уж только где-то за Волочком мы разошлись. Вот так.
Страна доверила солдату,
Броню стальную держать в руках,
И в мирные года мы охраняем свято,
порядок в танковых войсках!

barabas
Впервые
Впервые
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 23:10

Сообщение barabas » 10 сен 2008, 00:56

прикольная история :D

potomu4TO
Впервые
Впервые
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:47

Сообщение potomu4TO » 01 дек 2009, 17:30

Побольше бы таких людей... Спс за истрорию, а у нас гайцы тормозят таким образом всех, кто ехал в веринице. Я тогда вторым ехал. Всех тормознули и предъявили скорость, замеренную пистолетом. штраф был на 300, спорить не тал, так как гаец соглаился выписать 100.

Закрыто

Вернуться в «Юмор»