Мои отзывы насчет официалов и прочих в Питере

Раздел для высказывания об автосервисах.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Волшебничег
Умелец
Умелец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 23:22
Модель авто: OMEGA-B
Двигатель: X30XE
Контактная информация:

Мои отзывы насчет официалов и прочих в Питере

Сообщение Волшебничег » 13 мар 2007, 01:50

Лаура на Софийской - АХТУНГИЩЕ!!! Нех туда даже соваться.
РРТ на Юго-Западе - Есть там один мастер-приемщик *** (в личке скажу, а то подставлять чела не хочется), вот только из-за него можно туда ездить, из-за его взглядом на ценообразование :D а как сервис чуть лучше Лауры (1).
Лаура на Севере, мне понравилось но был там по протекции, может из-за этого.
Атлант М-Балтика на Энергетиков. По сравнению с вышеобозначенными СУПЕР. И мастер-приемщик Александр Ш. - мегачел. На него бы все равнялись, цены бы сервису не было, езжу только к нему, даже в критических случаях все равно жду его смену.
Opel-центр на Кубинской - соу-соу. Удивляет владение теми вопросами на которые и официалы то не сразу ответят, и откровенные косяки во вполне понятных операциях. Обращаясь общаться рекомендую только с директором станции, он сам почти всегда за ресепшеном сидит, рядом с девушкой, принимающей заказы, много интересного рассказывает. Обращался туда тоже по рекомендациям поэтому оставался доволен.
Минисервис на **-ой (не помню) Красноармейской рядом с магазином запчастей. Там еще сервис-центр Nokia рядом. Доволен. Оперативно, аккуратно, "как для себя". Доволен. Трудящимся там огромный респект.

Black_Vorlon
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Black_Vorlon » 13 мар 2007, 07:49

Атлант-М на Энергенитов: полностью согласен.... И Приемщика этого знаю.... Без него у них ничего не клеется. Немного правда лукавят с ценой, но в пределах рублей 100-500. Т.е. Сначала при сдаче авто цена одна, при получении уже другая (они типа что-то подделали, о чем их не просили)

Сервис на 8 Красноармейской.... Там ещё и скидки для Астр 10% и 15% на зап части. На ремонт не знаю.
Знай и люби свою машину!

dimasik
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:51
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение dimasik » 14 май 2007, 14:48

Побывал сегодня с утрянки в Опель-ЦЕНТРЕ-на Кубинской.
ГЫ-ГЫ. Повидал и этого директора в очечках и покатал он меня на моей ласточке с умным видом.
Проблема была в дергании машины при разгоне, мои предположения были на счет искрообразования либо какого-нибудь датчика.
Этот кекс, больше его никак назвать не могу, прокатившись на тачиле заявил, что диагностика мне обойдеся в 450 руб, я согласися, на что он заявил, что она ни к чему не приведет и это пустая трата денег (при подключении машинки она оттестит себя как исправная), нужен дальнейший разбор и осмотр, а это уже другие деньги. Я соглашаюсь. Действо следующее.
Механик залазит под капот, меняет в/в провода на заведомо исправные, покатились на второй круг, как мне показалось все стало нормально.
Только потом подключают диагностическую штучку, которая и вправду выдает только ошибку реле кондея, хотя все пашет отлично.
Далее общаюсь с механиком, который мне приоткрывает завесу тайны, что в/в провода и свечи диагностической штучкой не оттестишь.
Далее мне предлагают заменить В/В провода за 4500 руб, на что я тихо оху.....аю(ЭТО Б...Я 2,25% от стоимости всей моей машинки целиком прошу заметить я не 4 каких-то сраных силиконовых провода)
Я вежливо отказываюсь.
ИТОГ: 900 руб за 40 мин пребывания на станции.
Пока там торчал, чувачку на омежине сорвали резьбу на задней ступице и предложили все заменить за его счет, на что он приказал свернуть фронт работ и быстренько срулил оттуда.
Также этот директор имеет своебразный подход (более масштабный, не то что в моем понимании) к высасыванию денег из клиентов. Короче пи....дец полный...., а не сервис.

genre
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:36

Сообщение genre » 14 май 2007, 14:52

директор на кубинской это полный ахтунг. имел удовольствие с ним поругатся. теперь туда ни ногой. при том, что мастера там есть адекватные.

dimasik
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:51
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение dimasik » 15 май 2007, 00:48

Опель центр на Кубинке в Питере предлагаю опустить в полный отстой :|

mart_kat
Еще зеленый
Еще зеленый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 00:26

Сообщение mart_kat » 19 май 2007, 21:52

соглашусь.

benika
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Прагматика

Сообщение benika » 24 май 2007, 16:30

А с сервисом на Уральской 33 кто-нибудь дело имел?

Pasha_ast
Впервые
Впервые
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 11:31

Сообщение Pasha_ast » 01 июн 2007, 10:59

На Кубинскую я приезжал после покупки машины, хотел заменить ремень ГРМ, ну и посмотреть по мелочам. в Итоге после 5 минутной диагностики мне насчитали 200000 руб. ремонта. Осмотрев визуально КПП решили, что ее надо менять, так же осмотрев двигатель (даже не заводили, и не мерили компрессию) решили, что его надо капиталить.
И взяли с меня 450 руб. за диагностику. Проблем с двигателем и КПП у меня до сих пор нет и езжу без проблем.

mart_kat
Еще зеленый
Еще зеленый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 00:26

Сообщение mart_kat » 06 июн 2007, 11:57

сколько, простите? 200 ТЫСЯЧ?????

Morkeleb
Мастер
Мастер
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 май 2007, 12:58
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb » 20 июн 2007, 21:17

человеки, кто-нибудь знает сервис, на котором могут правильно отдиагностировать АКПП на Омеге Б?

Maikl
Мастер
Мастер
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 21:54
Модель авто: OMEGA-B
Двигатель: X25XE
Откуда: С-Пб. Купчино.
Контактная информация:

Сообщение Maikl » 06 июл 2007, 22:56

Morkeleb писал(а):человеки, кто-нибудь знает сервис, на котором могут правильно отдиагностировать АКПП на Омеге Б?
Попробуй Bosch-Сервис на Черняховского, из трёх диагностиг там лучше всего объяснили.
С-Пб, Omega B 2,5i АКПП
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян

johnny
Впервые
Впервые
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 22:31

Сообщение johnny » 31 июл 2007, 21:59

Господа!А как Вам сервис на Удельной?Не раз там был,весьма доволен.(ОВА 1990)
:idea:
VECTRA A 1990-> МБ 124 2,3 механика->?

Romuald
Впервые
Впервые
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 20:24

Сообщение Romuald » 08 сен 2007, 19:16

я пару рас приезжял на удельную, делают хорошо, всегда приветлевы, правдо я основательно там ничего не ченил но на мои глупые вопросы типа-"а чё ето уменя подушки загораются каждый раз когда уменя жена засовывает какойнибудь тазик под седенье" получал вкрадчево-исчерпывающий ответи минус 200р. хотя когда уменя начали выбивать датчики один за другим сказали ХЗ и отправели на кубинскую. ну а там как в сказке меня встретил дятька черномор и тупо развёл на бабки.замена датчика распредвала обошлась в 6 т.р. с копейками (точно не помню).Вот вам и сервайс к кому хочеш приезжай.........кстате на удельной рекомендую некий "Игорь" - шарестый.

Мухин
Впервые
Впервые
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 14:41
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Мухин » 12 фев 2008, 17:53

А сервис на Удельной это где, поконкретнее?

dimasik
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:51
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение dimasik » 12 фев 2008, 18:00

Сервис на Тюшина также в отстой.
При замене радиатора охлаждения на вектре B не могли прикрутить отбойный передний брус, только после моего совета развернули на 180 градусов и все поперло.
Меняли 5 часов по времени (охуеть).
По ценникам тоже наябывают.
Нету четкого прейскуранта цен.
Магазин запчастей у них примерно в 2 раза дороже чем в экзисте.
Вобщем замена радиатора обошлась в 8,5 штук.
Охуеть и не встать.

Ответить

Вернуться в «Отзывы об автосервисах»