Автоимпорт. Сервис. Москва.

Раздел для высказывания об автосервисах.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

mdx
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:21

Сообщение mdx » 26 мар 2010, 00:08

в продолжении Автоимпорту посвящается!

на днях, не смотря на то, что гарантия прошла, поехал на ТО3. Заранее узнав, что снять и поставить защиту стоит почти штуку(плюс мойка), поехал к гаражам на эстакаду скинуть броню. Сняв защиту обнаружил потек масла, о чем известил на приемке.
Оказалось что передний сальник каленвала (похоже это болезнь, нежнинькие они уж очень). Дык вот, процедура эта с сальником вместе обошлась в 6000 рублей. + само ТО. Которое я бы и сам мог провести, посмотреть на колодки, да поменять масло с масляным фильтром, ибо уже делал это перед отпуском.

О чем это я....ну-вот значит звонят они мне и грят, мы поменяли сальники все в порядке, но мастеру что-то не нравится ролик натяжитель, причем не объясняют что именно с ним нетак. Я спрашиваю, сломали ?
- говорят, нет, просто мастеру он не нравится. Я не сдержался и повышенным голосом, объяснил деятелю что мой ролик меня вполне устраивал и менять его рановато. На что мне ответили ну как знаете и написали мне рекомендацию заменить ролик который открутил только 45000 км.
После чего заявляет мне невозмутимым голосом, у вас износ передних колодок 70%, менять будем ?

соответственно он получил на сколько это было возможным вежливый отказ.


Будте бдительны, чинить чинят (как получится) ну и лишнего бобла стрясти не против.


Принимал машину: сервис консультант Авдошин

bsfoto
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:40

Сообщение bsfoto » 26 мар 2010, 11:34

mdx писал(а):в продолжении Автоимпорту посвящается!
ага! после того как я первый раз туда заехал и 1ч20 прождал электрика , пинаясь возле машинки в ремзоне и попав на глаза всем подряд от уборщицы до начальника смены! а потом они мне это время ещё и "вставить" в счёт пытались!!!!! я туда не ногой!
в плане информации(а не рекламмы ради)- прям на против въезда в "автоимпорт" есть въезд под коломенский метромост- а вот уже там есть такая компания как "АБС Маркет"может там и не так цевильно внешне и нет всей той мишуры как в автоимпорте- зато грамотные приёмщики, любую "болячку" опознают ещё на момент рассказа им нашим обывательским языком про то что гдето под машинкой что то "тук-тук, пшик-пшик, а потом звяк звяк"!Но там ещё и грамотные мастера- Николай Борисович(старший по механикам) и Александр(электрик).
Честь и хвала им! и ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕССКОЕ СПАСИБО от меня!
блин забыл!Александр(Mr.BOSS)- вам так же огромное спасибо за терпение в общении с такими геморойными клиентами как я!

mdx
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:21

Сообщение mdx » 26 мар 2010, 14:23

знал бы, лучше к ним бы поехал. У них какие услуги ? кузовные работы есть ? мне а автоимпорте шишку на копоте поставили, ремонтироваться у них даже бесплатно нет желания.

Я не рассказвывал как меня из автоимпорта с раскрученой подвеской отпустили ?

bsfoto
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:40

Сообщение bsfoto » 26 мар 2010, 16:36

кузовщиной они вроде как не занимаются, но там "под мостом" есть куча компаний- вот с ними они ООООчень плотно работают, ну и как понимаешь- когда делают "для своих"- отношение к процессу другое!своё "удовольствие" они на этих работах не вроде накручивают. уже 3года таскаю туда свою ласточку и не встречал там недовольных клиентов. Не запрещают находиться в ремзоне(главное что бы под ногами не мешаться).И если нужно в процессе что то подделать и подправить мастера выполняют.

mdx
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:21

Re: Автоимпорт. Сервис. Москва.

Сообщение mdx » 03 окт 2010, 17:07

Sky писал(а):Записалась на замену переднего сальника (коленвала) на выходные. Кто-нибудь сталкивался с этим сервисом?
Уважаемые читатели, хотел бы предостеречь вас при обращении в этот сервис. Увы но там кроме нормальных людей работает какая-то крыса которая мне в соединительную клему лямда зонда (он же кислородный датчик №1)и машинных мозгов налила машинного отработанного масла

Сделали они эту гадость когда я попросил их сделать ТО3 и поменять сальник каленвала. Тут вроде как все сделали, по телефону сказали что мастеру не нравится ваш ГРМ нужно поменять, на мой простой вопрос что не так и что именно не нравится мне не ответили, также были посланы с предложением поменять колодки у которых износ позволил проехать мне еще 10000 км В отместку мне по всей видимости и налили масла мол все равно приедешь

Обнаружить это говно я смог только после не однократных обращений к дилерам для адаптации электронных систем так как масло сбивало работу аппаратуры, симтомы такие как будто вам плохо бензин налили, ДВС начинает троить, в последний раз я приехал в автоимпорт с этой проблемой, молодцы мне сразу предложили поменять датчик мол поломался. Я в очередной раз заплатил 1200 за диагностику и уехал со своей проблемой туда где продают эти датчики но подешевле чем офффициалы

Пока я искал датчик дерготня ДВигателя окончательно достала и я решил отключить датчик, пусть ДВС работает на усредненных параметрах но не дергается и каково же было мое разочарование когда я разомкнул клему и от туда потекло масло (((

Четыре месяца мучений из-за какого-то гондона...

Будте бдительны, не оставляйте там машину без присмотра


А до этого момента мне на втором ТО поставили шишку на копоте, очевидно что забыли что-то убрать из под капота и хлопнули крышкой но это уже другая история не такая обидная


В понедельник поеду в этот сервис и попробую найти этого деятеля, набью ему рожу

Ответить

Вернуться в «Отзывы об автосервисах»