Помогите с Opel Senator B

Вам нужна помощь? Пишите. Поможем чем можем.

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Belant
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:01
Модель авто: SENATOR-B

Помогите с Opel Senator B

Сообщение Belant » 26 май 2012, 00:12

Приветствую, товарищи.

Досталась в наследство машина Opel Senator B 1991 года выпуска, но по ряду причин его эксплуатация закончилась где-то 3 года назад. Все эти 3 года он простоял во дворе совсем один одинешенек. Машина отличная спору нет, но к сожалению приходится смотреть на вещи реально.

Просьба заключается в следующем: Поскольку я молодой и нифига не понимающий в авто, хотелось бы узнать есть ли в городе Северодвинске Архангельской области человек, который бы мог провести диагностику автомобиля и вынести вердикт ( есть ли возможность ее реанимировать, если есть то сколько потребуется финансовых вливаний, если нет возможности реанимировать, то тогда как быть, куда продать, на запчасти или целиком). Машина простояла 3 года и проблем у нее было много и до этого, а сейчас и того больше.

Если же нет умельцев у нас в городе, то может быть товарищи форумчане посоветуют чего-то, как самому взяться за диагностику и вынести вердикт. Для информации если, кто захочет помочь могу выложить фото отчет об авто и описать что знаю сейчас. Жду помощи, заранее спасибо. :)

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите с Opel Senator B

Сообщение Sponsor » 26 май 2012, 00:56

Для начала проверь состояние всех ремней и жидкостей.
Вставь аккумулятор и посмотри что произойдет.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «Где достать, кто бы сделал»