Где купить Зафиру А в хорошем состоянии?

Всё о Opel и Vauxhall в России и в мире. Новости, слухи, шпионские фото, новые модели, официальные дилеры, и другая полезная информация.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

vitka
Впервые
Впервые
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:15

Где купить Зафиру А в хорошем состоянии?

Сообщение vitka » 16 май 2007, 12:19

Задумал поменять свой Опель Астра G на Зафирку, но не знаю с чего начать, раньше в основном покупал машины у знакомых с известной биографией, так что идти на рынок совсем не хочется. :(
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 16 май 2007, 15:43

Все зависит от того какой суммой располагаешь и какого года машина тебя устраивает. Пиши подумаю, может свою отдам в хорошие руки.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

vitka
Впервые
Впервые
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:15

Сообщение vitka » 16 май 2007, 15:56

Поговорить можно, но я в Москве...

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 16 май 2007, 16:19

Не вижу проблем, было бы желание.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

vitka
Впервые
Впервые
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:15

Сообщение vitka » 17 май 2007, 14:11

Желание это хорошо! Но к Вам наверно только на сомолете добраться можно! :)
Я вообще-то думал может мне подскажут чтонить вроде американских или японских акционов, или какие-нибудь надежные фирмы пригоняющие авто из-за бугра...

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 17 май 2007, 20:37

vitka, последние 4 машины брал именно в Москве через авто.ру. Через перегонщиков обходилось дороже, да и пригонят кота в мешке. А покупая здесь есть возможность продиагностировать, просто посмотреть -посидеть в машине. Да и комплектацию на предмет работоспособности проверить можно. Так что я больше не хочу заказывать авто из за бугра. Просто потом, если что, машину не вернёшь и не откажешься от неё, если душа не будет лежать к ней! :lol:
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 18 май 2007, 06:44

Mr.BOSS писал(а):vitka, последние 4 машины брал именно в Москве через авто.ру. Через перегонщиков обходилось дороже, да и пригонят кота в мешке. А покупая здесь есть возможность продиагностировать, просто посмотреть -посидеть в машине. Да и комплектацию на предмет работоспособности проверить можно. Так что я больше не хочу заказывать авто из за бугра. Просто потом, если что, машину не вернёшь и не откажешься от неё, если душа не будет лежать к ней!
И это правильно!
Летом хочу продать свою, хотя и жалко, еще даже гарантия не закончилась, но загорелся Зафирой В с панорамной крышей.
vitka писал(а):Желание это хорошо! Но к Вам наверно только на сомолете добраться можно!
Машина находится не в Салехарде, жалко такую красавицу морозить, стоит бедняжка в гараже, дожидается моего приезда в отпуск.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

vitka
Впервые
Впервые
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:15

Сообщение vitka » 18 май 2007, 14:19

А какого года у Вас машина и когда отпуск если не секрет?

и не бейте сильно... я посматриваю на праворульные машины:
http://auto.drom.ru/?id=1230513

что по этому поводу скажите?

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 18 май 2007, 17:13

зайди в форуме Автомобили продажа/покупка в тему куплю опель зафира 1.8.
В отпуске в Краснодаре буду 16 июня.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 18 май 2007, 20:35

vitka писал(а):что по этому поводу скажите?
Вообще то для Японии машины чаще всего (у Опеля) более напичканые, а здесь вообще вариант с Субару. Я такую уже видел в Москве на рынке праворульных машин, сначала думал что шутка, но потом выяснил, что нет... В Опелевской программе даже проскакивают запчасти с пометкой "для Субару".
А вообще то японки (праворульные) прикольные очень. У них и качество выше европейского, но для меня само понятие правого руля неприемлимо. А какие купешки есть у "косоруких"...закачаешься. Европа беднее смотриться на этом фоне! :oops:
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

vitka
Впервые
Впервые
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:15

Сообщение vitka » 22 май 2007, 16:07

> зайди в форуме Автомобили продажа/покупка в тему куплю опель зафира 1.8.

что-то не нашел я такой темы, а что у тебя за машина?
И находится она в Краснодаре?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Mr.BOSS писал(а):
vitka писал(а):что по этому поводу скажите?
Вообще то для Японии машины чаще всего (у Опеля) более напичканые, а здесь вообще вариант с Субару. Я такую уже видел в Москве на рынке праворульных машин, сначала думал что шутка, но потом выяснил, что нет... В Опелевской программе даже проскакивают запчасти с пометкой "для Субару".
А вообще то японки (праворульные) прикольные очень. У них и качество выше европейского, но для меня само понятие правого руля неприемлимо. А какие купешки есть у "косоруких"...закачаешься. Европа беднее смотриться на этом фоне! :oops:
Да, комплектация этой Субару нравится, но настораживает что у них подвеска настроена по "субаровски", может по ходовке есть различия...

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 22 май 2007, 19:07

vitka писал(а):настораживает что у них подвеска настроена по "субаровски", может по ходовке есть различия...
Да нету различий по этому пункту. Может по электронике что-нибудь залито другое, но не по подвеске. ;)
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 23 май 2007, 06:39

vitka писал(а):что-то не нашел я такой темы, а что у тебя за машина?
И находится она в Краснодаре?
Зафира 2004 года рождения, 1,8, 125 л.с., автомат, комплектации Комфорт, за все время ездила только 4 месяца в летнее время года, пробег 22000 км., приобретена в салоне с нуля в мае 2005 г.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Забыл написать: кондиционер к сожалению, магнитофон кассетник тоже к сожалению.
Стоит в Краснодаре, но адрес не скажу. :D
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

vitka
Впервые
Впервые
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:15

Сообщение vitka » 23 май 2007, 08:58

что-то наверно она слишком хороша для меня! :)
Опять же если брать левый руль, то с МКПП, люблю я по европам путешествовать, а там бензин дорогой.

Валентин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 21:27
Откуда: Москва, Люблино
Контактная информация:

Сообщение Валентин » 23 май 2007, 10:11

Дим а цена тоже секрет?
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ответить

Вернуться в «Основная конференция»