Заработать на праздник любым способом!!!!

Законы, правила и инструкции...

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Shumbrat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 13:03
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Заработать на праздник любым способом!!!!

Сообщение Shumbrat » 09 ноя 2007, 23:01

Еду седня неспеша по Владимирской обл. в Москву. Попутных машин мало, навстречу плотный поток ... начинают моргать...радар впереди.... въезжаю в деревню Ворша, 18:40... перестраиваюсь в правый ряд, круиз контроль на 65 км/ч ...вообщем крадусь... вижу впереди машина с аварийкой, кого-то стригут, рядом "стрелок"...подъезжаю ближе, он мне делает недвусмысленные движения, чтоб я остановился...ну думаю, наверное в честь Дня милиции акция у них, для автолюбителей, подарки раздают...торможу, доки приготовил на всяк случай, окошко опустил, ЖДУ... подходит и тычен мне в лицо вместо ожидаемого подарка - радар , с отметкой скорости 98 км/ч.... :shock: :shock: :shock: ...я аж в голос засмеялся... грю ему , что мол скорость сбавил еще до деревни, т.к. был предупрежден водилами :mrgreen: иначе зачем мне на пустой дороге ехать в правом ряду на большой красивой немецкой машине :D , а он тычет этот радар и пофиг мое объяснение...Говорю иди мол смаж его, а то неправильно скорость кажет.. :D Попросил мои документы, ну думаю раз ты уж совсем беспредельничаешь, я с тобой также, вообщем доки не дал, объяснил, что это дешевая подстава и с меня ниче не поиметь, потому как правда на моей стороне и я боду БОРОТЬСЯ :D . Вообщем итогом нашей милой беседы стало пожелание мне обнять столб и т.д. В следующем нас пункте опять радар...сам остановился, подхожу к сотруднику, в годах уже гаец, за три метра пахнет нетрезвостью :D . Говорю чтож это такое наглеет ваш коллега , да еще и нехорошие пожелания в мой адрес, мол у вас так принято или это его инициатива... но служивый лишь улыбнулся, пожал мне руку м пожелал счастливого пути, что компенсировало весь предыдущий негатив :mrgreen: . Обещал передать по рации мои пожелания его коллеге в праздник :x .
Мораль сей истории такова..."хорошие гаишники", "почестному" зарабатывающие себе на хлеб ужо пианые и довольные, а мудаки с Большой буквы, пассущиеся близ деревни Ворша обламываются. :D
С праздником вас!!!
Омега Х25ХЕ АКПП 98===>Mercedes W210 E240 АКПП 99

"Круче Родины родной - только молотком по роже" Трофим

maestroff
Умелец
Умелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 20:19
Откуда: Подбрюшье столицы

Сообщение maestroff » 10 ноя 2007, 00:14

С праздником!(Кроме тех,кто подпадает в подвид поССУЩИХ близ деревень типа Ворши).
Opel Vectra B,1997,2.0

tankist-2
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 23:40
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение tankist-2 » 10 ноя 2007, 02:02

....никогда не забуду случая,когда я на трассе с ограничением70 обгонял машину службы охраны на 120км.ч(в лоб МАЗ-кран шёл) а справа при обгоне только вижу радар направленный на меня и две пары глаз из-за кустов....прошёл....без проблем...первая моя ИРИНА(FIAT-131 mIRAfiori) от многого меня оградила,была разок и маленькая мистика,которую досих пор нельзя объяснить.....хотите расскажу,хотите нет.....и теперь вторая моя моя "ИРИНА" ...zafIRA всегда перед выездом с меня порчу перед полицией снимает.... :) потому,что я люблю её.... :arrow:

Shumbrat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 13:03
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Shumbrat » 10 ноя 2007, 09:07

tankist-2
давай мистику
Омега Х25ХЕ АКПП 98===>Mercedes W210 E240 АКПП 99

"Круче Родины родной - только молотком по роже" Трофим

Shumbrat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 13:03
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Shumbrat » 26 авг 2008, 14:55

Вот решил отписаться и о "хороших" гаишниках...
Пару дней назад нарушил на 500р., сегодня на 1500р....денег оба раза не предлагал, попросил написать "подешевле" и пока заполняли бумаги до строчки нарушения и штрафа просто без споров и негатива трещали с гайцами про все что вокруг было видно... В итоге две квитанции по 100р. каждая...
Попались человечные человеки при исполнении... )
Омега Х25ХЕ АКПП 98===>Mercedes W210 E240 АКПП 99

"Круче Родины родной - только молотком по роже" Трофим

tankist-2
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 23:40
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение tankist-2 » 27 авг 2008, 08:43

Shumbrat....хорошо,только чур!!! не смеяться :D лет 7 назад было...Значит приезжаю я с пикника,ну,дело понятное...народ веселился,а мне,как развозному нельзя...ставлю машину в гараж(ключи только у меня)ну и отрываюсь вечером по полной до чёртиков в глазах...Утром надо было куда-то ехать...состояние у меня как у варёной сосиски в коньячном соусе со страшным перегаром :? Прихожу значит в гараж,поворачиваю ключ зажигания,НОЛЬ :D Лампочки горят,а стартер даже не щёлкает,хотя аккума в полном порядке...Учитывая своё состояние,возится не стал,пошёл по делам пешкодралом...оклемавшись решил поковырять стартер... и открывается моим глазам весёленькая такая картина...Стартер,на нём Гайка с шайбой аккуратно друг на друге лежат под плюсовым контактом(причём ШАЙБА ПОД ГАЙКОЙ!),как будто кто-то открутил и положил(если-бы на ходу открутилась от вибрации,ни гайки ни шайбы там-бы не осталось),а провод с клеммой снят с контакта,и лежит далеко от него,на самом корпусе стартера...прикрутил я это дело обратно,и машинка с пол-оборота завелась...видать сама не хотела,что-бы я в таком состоянии за руль садился и штрафы огребал... ;) подшутить 100% ни кто не мог :) ...вот и не верь после таких вещей в мистику ;)
Страна доверила солдату,
Броню стальную держать в руках,
И в мирные года мы охраняем свято,
порядок в танковых войсках!

Shumbrat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 13:03
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Shumbrat » 28 авг 2008, 19:40

tankist-2
надеюсь ты не продал такую умную машину? ))))
Омега Х25ХЕ АКПП 98===>Mercedes W210 E240 АКПП 99

"Круче Родины родной - только молотком по роже" Трофим

tankist-2
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 23:40
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение tankist-2 » 29 авг 2008, 14:52

Нет,не продал...отдал... в районе переднего левого колеса днище от кузова отгнило...оторвалось... :( затраты на ремонт этого не стоили:( 82-й год...как ни как....дальнейшую судьбу не знаю...только слышал,что мусора за ней гонялись и по слухам вроде как сгорела... :?: Только документы от неё нашли в нескольких десятках километров от города(эдакий последний привет от неё)...и хорошо ещё нашли...по ним и снял с учёта...
Страна доверила солдату,
Броню стальную держать в руках,
И в мирные года мы охраняем свято,
порядок в танковых войсках!

Ответить

Вернуться в «ГИБДД, ПДД и тому подобное...»